Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?
Архив новостей
Последние новости

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

II МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ФОРУМ – Итоги осенней сессии

21-е ноября 2016г.

16 ноября 2016 года в Воронеже в рамках XXI Агропромышленной выставки “ВОРОНЕЖАГРО - 2016” на площадке Экспоцентра ВГАУ состоялась осенняя сессия II Межрегионального стратегического форума ИТОГИ ПЕРВОГО РАУНДА ЗЕРНОВОГО СЕЗОНА. Комментирует тематику форума и итоги мероприятия координатор Агропромышленного клуба “Земляне” РЕШЕТНЯК Владимир Иванович.

Осенняя сессия форума была выдержана строго по программе, анонсированной на Зерновом портале – http://zerno.avs.ru/events/192.html. Полагаю, что в части тематики пересказывать уже сказанное излишне, так что позвольте акцентировать внимание на деловой части выставки и итогах мероприятия.

Во-первых, от лица Агропромышленного клуба “Земляне” почту за честь выразить свою признательность организаторам выставки, предложивших нам включить осеннюю сессию форума в деловую программу, а это позволило принять участие в круглом столе Департамента аграрной политики Воронежской области, где подводились предварительные итоги и оценивались результаты земледелия в 2016 году.

Во-вторых, видеоматериалы пленарных докладов и презентаций проектов уже практически готовы и мне сообразно принципу “лучше сто раз увидеть, чем один раз услышать” остаётся предложить их вашему вниманию на страницах Зернового портала Черноземья неизменного информационного партнёра клуба, а прямые Интернет – ссылки на видеоматериалы докладов и презентаций представим далее.  

В-третьих, позвольте выразить благодарность всем докладчикам, выступающим, участникам форума за актуальность тематик и предметность делового общения. В общем и целом это тот редкий случай, когда по ходу дела проявлялись перспективы консолидации и взаимодействия всех кто в этом деле при делах. Надеюсь, на очередной зимней сессии мы будем не только подводить итоги, но и оценивать результаты консолидации и взаимодействия в ракурсе уже намеченных планов делового сотрудничества.   

Зимнюю сессию планируем организовать 28 февраля – 01 марта 2017 года в Воронеже, санатории “Дон” и пока мы готовим программу, рекомендую отдохнуть и набраться сил в этом храме здоровья.

ПЛОЩАДКА СТРАТЕГИЧЕСКОГО ФОРУМА – Санаторий “Дон”
http://zerno.avs.ru/analyt/articles/1282.html

Наконец, позвольте огласить итоги и победителя конкурса агентства “Стратег”

ИТОГИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО КОНКУРСА

В преддверии осенней сессии форума агентство “Стратег” объявляло конкурс, где предложило ответить на вопрос по прошлогоднему урожаю кукурузы, который может оказаться актуальным и в этом году.

Почту за честь объявить победителя конкурса главу КФХ “Сапфир” БУРУХИНА Виталия Анатольевича, а ответ на конкурсный вопрос позвольте мне процитировать близко к тексту его электронного письма:

Зерновой портал Центрального Черноземья

.
Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020