Зерновой Портал Центрального Черноземья
RSS канал RSS канал
Агро НОВОСТИ  
 Все новости
 Самые читаемые
 Пресс-релизы
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
О компании  
 Контакты
Реклама
На главную
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?
Архив новостей
Последние новости

Поиск
                        



Яндекс цитирования

 

 
 на главную

Липецкий механизатор – один из лучших в России

16-е декабря 2011г.

Механизатор крестьянско-фермерского хозяйства "Речное" Липецкой области Владимир Коротких стал победителем всероссийского конкурса "Лучший механизатор России-2011" в одной из четырех номинаций.

В конкурсной программе приняли участие около 700 механизаторов, работающих на комбайнах производства компании Ростсельмаш и достигших наивысших результатов в намолотах, сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области. Победители в номинациях определялись путем суммирования все намолотов за сезон. Общий намолот Владимира Коротких составил 9287,14 тонн.

Несмотря на то, что ему всего 31 год, Владимир уже больше 15 лет работает на селе. Начинал, как водится, с отцом – ездил "хвостиком", смотрел, учился. Потом пошел в армию, закончил профессиональное училище и… вернулся работать в родное село. Четыре года он работает самостоятельно.

Сегодня в Ростове-на-Дону пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса. В качестве подарка от организаторов конкурса – компании "Ростсельмаш", им будут вручены ключи от внедорожника.

Аграрный сектор - один из важнейших в экономике Липецкой области и страны в целом. Труженики сельского хозяйства вносят огромный вклад в решение социально-экономических проблем, не раз отмечал руководитель исполнительной власти региона Олег Королев. В основе достижений агропромышленной отрасли - самоотверженный труд липецких земледельцев и животноводов, работников предприятий сельхозпереработки.

Зерновой портал Центрального Черноземья






 

.
Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 



© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2020