Зерновой Портал Центрального Черноземья
Агро НОВОСТИ  
 Новости Недели
 Top News
 О Предприятиях
 Пресс-релизы
 Авто Новости
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
Прогнозы
 Статьи
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
 Тендеры
Рекламации
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Советы
Ссылки
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
Сайт СЕРВИС  
Форум
 Контакт
Реклама
 На Главную
Поиск по сайту
Google  
 
Яndex
 
В разделах
 
Архив новостей
Последние новости
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?
Валюта:
09/02
ЦБР
10/02
$
29.6930упал: -0.01429.6795
39.4115вырос: +0.06539.4767
¥
38.5148упал: -0.0738.4449
 

 
 на главную
Добавить в избранное добавить в избранное Сделать страницу домашней  сделать домашней RSS канал  RSS канал

распечатать

1-е января 1970г.

Засушливое лето обострило вопрос поддержки российских сельхозпроизводителей. Сейчас такие предложения формируются. В том числе могут быть на 50 процентов сокращены тарифы на перевозку зерна. Об этом сообщил глава РЖД Владимир Якунин. 2 сентября в Хабаровске открылась Ассамблея железнодорожников. По мнению главы РЖД, лучше оказывать помощь напрямую, а не путем субсидирования перевозок.

Нужно предоставить льготы для тех, кто будет отправлять зерно в те районы, которые нуждаются в помощи из-за сгоревшего урожая. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев, выступая на заседании президиума Госсовета в Саратове.

Президент поручил правительству в 3-дневный срок доложить о решении по льготам на перевозку зерна в погоревшие регионы

- Прошу в трехдневный срок доложить мне о принятии решения по льготам на перевозку зерна в погоревшие регионы, - дал задание правительству глава государства. - Нам надо это сделать быстро. Я подписал поручение по возможности установления тарифа, информирую всех. 

В результате тариф на перевозку зерна в пострадавшие от пожаров регионы снизится вдвое. Это сделано для того, чтобы не допустить дефицита зерновых в областях, где из-за жары не смогут обеспечить себя зерном, мукой и хлебом.

Зерновой портал Центрального Черноземья





Обсудить на форуме (создать тему)
Комментарии:
К этой новости комментариев пока нет.

Добавить комментарий
(для зарегистрированных пользователей)
Вы опознаны как: Гость (Зарегистрируйтесь!)
Комментарий: 


 
9-е февраля 2012г.


 

 

 


 
 
 
 
 
 


Яндекс цитирования


© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2012