Зерновой Портал Центрального Черноземья
Агро НОВОСТИ  
 Новости Недели
 Top News
 О Предприятиях
 Пресс-релизы
 Авто Новости
Агро АНАЛИТИКА  
Обзор Прессы
Прогнозы
 Статьи
 Ценовой Блок
Агро РЫНОК  
 Наша продукция
 Объявления
 Спрос
 Предложение
 Прочее
 Тендеры
Рекламации
Агро СПРАВКА  
Каталог АПК
Документы
Советы
Ссылки
Выставки
Агро РАБОТА  
Резюме
Вакансии
Сайт СЕРВИС  
Форум
 Контакт
Реклама
 На Главную
Поиск по сайту
Google  
 
Яndex
 
В разделах
 
Архив статей
Последние статьи
Авторизация
Логин  
 
Пароль  
 
 Регистрация
 Забыли пароль?
Валюта:
10/02
ЦБР
11/02
$
29.6795вырос: +0.21329.8923
39.4767вырос: +0.15239.6282
¥
38.4449вырос: +0.04438.4888
программа для построения сетевых графиков програма для изменения формата краеведение в начальной школе программа программы для верстки программа подбора оборудования типовые программы по дополнительному образованию программа для записи cd rw программа для разбивки флешки работа с программой outlook express найти программа торрент найти адрес человека по номеру телефона одесса, телефонный справочник cronos телефонная база телефонная база бесплатно санкт-петербург скрипт телефонный справочник
 

 
 на главную
Добавить в избранное добавить в избранное Сделать страницу домашней  сделать домашней RSS канал  RSS канал

распечатать

США: в 2009 году производство сельхозкультур было высоким, что ждет в 2010?

16-е февраля 2010г.

Мировые запасы зерна в целом достигли максимального уровня в 2000 году, затем начался резкий спад, но недавно запасы значительно выросли, в особенности запасы пшеницы. В начале десятилетия мировые запасы пшеницы составляли около 36%,но уже к концу 2007/08 года их доля стала менее 20%. Сокращение запасов привело к росту цен, что в свою очередь заставило фермеров увеличить посевные площади.

Infoshop представил свой новый доклад об исследовании рынка “Пятилетний прогноз и анализ рынка сельскохозяйственных культур США” от службы Doane Advisory.

Плюс  к этому высокая урожайность  в 2008 и 2009 годах, вернули мировые  запасы пшеницы на прежний уровень. МСХ США предполагает, что мировые запасы пшеницы в конце 2009/10 года возрастут еще на 30%. Мировые запасы риса и кукурузы также выросли за последние несколько лет, однако запасы все еще остаются довольно маленькими и проблемы с погодными условиями могут вызвать озабоченность (беспокойство) из-за дефицита достаточно быстро.

Чистый  наличный доход от сельского хозяйства  резко сократился в 2009 году в связи  с тем, что цены упали по сравнению  с рекордно высокими в 2008 году. Производители  скота пострадали сильней всего  из-за низких цен на скот и относительно высоких затрат на корм, что сократило их прибыли.

КАЗАХ-Зерно

 




 
11-е февраля 2012г.

Летние шины авто диски автомобильная резина продажа шин диски колесные зимние шины.


 

 

 


 
 
 
 
 
 


Яндекс цитирования


© Зерновой портал Центрального Черноземья 2004-2012